заказать обратный звонок
8 (495) 465-08-92
Москва, ВАО, м.Первомайская,
ул.Первомайская, 99
смотреть на карте
Требуется консультация
заказываем звонок?
Москва, ВАО, м.Первомайская,
ул.Первомайская, 99
смотреть на карте

Новости

Матрас при остеохондрозе

Заболевание остеохондрозом одна из частых проблем современных людей. Профилактику остеохондроза следует проводить уже в молодом возрасте. Самый действенный и простой способ - приобрести ортопедический матрас. При остеохондрозе рекомендуется спать на средне-жестком ортопедическом матрасе, который позволит позвоночнику всю ночь сохранять естественные физиологические изгибы и значит, по-настоящему отдыхать. При заболевании мягкий, прогибающийся матрас противопоказан, потому что не дает опоры самой тяжелой части тела - тазу. Это приводит к неправильному положению позвоночника во время сна. То, что не подходит мягкий матрас совершенно не значит, что нужно спать на «голых досках», т.к. позвоночник в этом положении тоже деформируется.
18 февраля 2011 г.

Матрасы с натуральной шерстью

Уникальные свойства натуральной овечьей шерсти знают, и ценят все, называя её «чудо волокном». Способность согревать, нормализовать давление, впитывать влагу (а затем испарять ее наружу) обеспечивают матрасу наибольшую пользу для комфорта и здоровья. Матрасы, имеющие покрытие из натуральной овечьей шерсти рекомендуются людям, страдающим радикулитом и остеохондрозом. Согревающие природные свойства, а также долговечность, мягкость и упругость материала, придают матрасу оздоравливающий эффект. Наш магазин предлагает матрасы с прослойкой из натуральной овечьей шерсти
21 января 2011 г.

С наступающим Новым годом!

Команда магазина «Стим» поздравляет всех с наступающим Новым 2011 годом! И приглашает приобрести качественные ортопедические матрасы известных производителей. В нашем магазине представлены матрасы по приемлемой цене, а также гарантируется быстрое исполнение заказа и удобная доставка. Начните Новый год со здоровья с качественным ортопедическим матрасом.
30 декабря 2010 г.

Матрасы на основе латексной пены

Натуральный латекс – материал, изготавливаемый из сока дерева гивеи. Латексные матрасы очень популярны из-за своей прочности и экологичности. Благодаря наличию в латексе множества микроячеек, латексные матрасы обладают хорошим ортопедическим эффектом, гипоаллергенностью, гигиеничностью и вентилируемостью. Практически во всех представленных матрасах прокладывается дополнительные материалы, придавая матрасу жёсткость, упругость или наоборот поддерживая мягкость матраса. Латексные матрасы очень упругие и обладают хорошей поддержкой, анатомичностью. Покупатели выбирают матрасы на основе латексной пены из-за их долговечности.
29 ноября 2010 г.

Матрасы «Орматек»

Компания «Орматек» занимается производством ортопедических матрасов с 2001 года. Матрасы Орматек насчитывают 150 и более моделей на пружинных блоках и беспружинные варианты матрасов. Для некоторых матрасов предусмотрена технология вакуумной упаковки. Материалы и наполнители матрасов Орматек соответствуют высоким требованиям, а также подлежат обязательному тестированию в специализированных лабораториях. Немаловажная особенность матрасов Орматек – это привлекательная цена, которая достигается за счёт отечественного производства.
26 октября 2010 г.

Матрасы Consul Monarch

Особенность матрасов «Монарх» - использование пружинного блока «Duet». Данный пружинный блок является блоком независимых пружин, но только в каждой второй пружине находится еще одна пружина меньшего диаметра и меньшей высоты. Отличие такого пружинного блока в следующем: человек с маленьким весом будет ощущать комфорт мягкого матраса, и здесь основную нагрузку примут на себя внешние пружины. Если же нагрузка на матрас увеличится, в работу вступят внутренние пружины, не позволяя матрасу продавливаться. Такая разработка идеально подойдёт для пар с большой разницей в весе.
07 сентября 2010 г.

Ортопедические матрасы «Торис».

Компания Торис - один из лидеров в области высококачественных матрасов. Фабрика имеет большой ассортимент ортопедических матрасов включая модели круглых форм. Матрасы отвечают всем возможным представлениям о комфорте. Фабрика постоянно представляет свои новинки, уделяя большое внимание пожеланиям клиентов. Срок эксплуатации матрасов «Торис» 10 лет. Матрасы «Торис» представлены в трех вариантах: матрасы на классическом пружинном блоке, матрасы на независимом пружинном блоке, беспружинные матрасы. Для изготовления матрасов используются качественные материалы, главные принципы при изготовлении матрасов: экологичность, прочность, вентилируемость материалов. Большой процент хлопка в покрытии матрасов Торис обеспечивает гипоаллергенность и гигиеничность. Для прошивки верхних слоев матраса используется технология глубокой стежки.
03 августа 2010 г.

Матрасы "Консул" и "Классик"

В нашем магазине Вы можете приобрести высококачественные матрасы «Консул» и «Классик». Торговая марка «Консул» предлагает продукцию для комфортного сна: ортопедические матрасы с различными видами пружинных блоков и наполнителей, а также основания под матрасы. Ортопедические матрасы и основания изготавливаются при использовании самых высококачественных и натуральных материалов. Цены на данную продукцию доступны большинству покупателей. Торговая марка «Классик» выпускает продукцию из высококачественных материалов с использованием современных технологий, сохраняя при этом доступные цены готового изделия.
16 июля 2010 г.

Растительная основа для матраса

Наиболее популярной растительной основой для ортопедических матрасов является кокосовое волокно (кокосовая койра). Свойства кокосового волокна: такие как упругость, прочность, гигиеничность, устойчивость к влажности, хорошая вентилируемость, гипоаллергенность и долговечность делают данный материал идеальным для изготовления жестких моделей кокосовых матрасов.
01 июля 2010 г.

Матрасы Микропакет

Матрас Микропакет - это матрас для Вас! Матрасы Микропакет являются одной из самых комфортных серий матрасов. Данная серия матрасов идеально подойдёт для Вас и Вашего партнёра. Использование пружинного блока «Микропакет», в котором 1600/кв. м пружин, каждая из которых в отдельном чехле делает матрасы этого вида уникальными, что позволяет людям с разной весовой категорией комфортно чувствовать себя во время сна. Матрас Микропакет помогает мышцам вашего тела расслабиться более эффективно, что делает Ваш сон более комфортным и здоровым.
07 июня 2010 г.
1 2 3 4 5 »